عشاق زياد الرفاعي

لمحبي الاب الحاني والقلب الحنون والراقي


    تقرير عن دريك ام جوش

    شاطر
    avatar
    اميرة الاحساس

    عدد المساهمات : 4
    نقاط : 11
    السٌّمعَة : 0
    تاريخ التسجيل : 01/06/2010

    تقرير عن دريك ام جوش

    مُساهمة  اميرة الاحساس في الأربعاء يونيو 02, 2010 6:02 am

    هو مسلسل كوميدي عائلي ناجح جدا

    يعرض على قناة nickelodeon

    فائز بـ 7 جوائز عالمية

    و مرشح لـ 5 أخرى


    دريك باركر ( دريك بيل ) وجوش نيكولاس (جوش بيك) مراهقان, شاءت بهما الظروف أن يصبحا أخوين غير شقيقين, عندما تزوجت والدة دريك أودري باركر (نانسي سيلفيان) من والد جوش والتر نيكولاس (جونثان غولدستين), يصف دريك بأنه شخص متساهل, بسيط, محظوظ, كسول, مشهور, ومراهق جذاب, وهو يعزف بالجيتار ويحصل على الفتيات بسهولة.
    بينما جوش شخص مجتهد, غير محظوظ, أحمق ومراهق ساخر, وهو يضيق ذرعاً دائماً من سلوك دريك المؤذي, وكثيراً ما يتعرضا للتعذيب من قبل أختهما الشريرة الصغيرة ميغان باركر ( ميرندا كوسجروف) وهي دائماً تؤدي بهما المقالب ولا تعاقب أبداً. وهي تورط دريك وجوش في المشاكل دائماً.
    والتر (والد جوش) هور جل الطقس الذي عفا عليه الزمن, والذي يصف بالغير محظوظ, سمين وأخرق, مثل جوش, وأودري (والدة دريك وميغان) أكثر صرامة من والتر.
    الوالدان هما الشخصان الوحيدان اللذين لا يدركان تعذيب ميغان لأخويها, ولكن في الجزء الثالث والرابع يبدأ والتر بإدراك نوايا ميغان الشريرة, طوال حلقات هذا المسلسل يمر دريك وجوش بالعديد من الصراعات, العوارض, والمصائب...
    في حين أن مواضيع أخرى تشمل المدرسة والعمل ، وميغان


    DRAKE BELL


    Date of Birth
    June 27,1986, Santa Ana, California, USA


    Birth Name
    Jared Drake Bell


    Nickname
    The Drakester


    Height
    5' 7" (1.70 m)

    ....................

    JOSH PECK

    Date of Birth
    November 10.1986, New York City, New York, USA


    Birth Name
    Joshua Michael Peck


    Nickname
    Pudge Master Flex
    Joshman
    Snowday


    Height
    6' (1.83 m)


    ..............

    Miranda Cosgrove
    avatar
    جوليا
    عضو فعال
    عضو فعال

    عدد المساهمات : 34
    نقاط : 46
    السٌّمعَة : 0
    تاريخ التسجيل : 02/06/2010
    الموقع : بلدى مسكنها قلبى

    رد: تقرير عن دريك ام جوش

    مُساهمة  جوليا في الأربعاء يونيو 02, 2010 7:04 am

    مشكوووووووره عالتقرير
    انا من عشاق جوش ودريك
    يسلمووووووووو
    avatar
    اميرة الاحساس

    عدد المساهمات : 4
    نقاط : 11
    السٌّمعَة : 0
    تاريخ التسجيل : 01/06/2010

    رد: تقرير عن دريك ام جوش

    مُساهمة  اميرة الاحساس في الأربعاء يونيو 02, 2010 9:52 am

    يسلمو على ردك جوليا


    منور الموضوع
    avatar
    esraa cool
    عضو فعال
    عضو فعال

    عدد المساهمات : 133
    نقاط : 178
    السٌّمعَة : 0
    تاريخ التسجيل : 17/05/2010
    العمر : 26
    الموقع : www.gam3aleek.com

    رد: تقرير عن دريك ام جوش

    مُساهمة  esraa cool في الخميس يونيو 03, 2010 4:19 pm

    يسلمو علىم موضوعك

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء ديسمبر 12, 2017 4:47 pm